Auction 731, Lot # 15
RUBÉN LEYVA La mano santa Firmada. Litografía con hoja de oro y plata 36 / 42 (N. Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) 80 x 100 cm Estimado $12,000-20,000